всем мира и радости))) мурр...

Ник gingercat зарегистрирован

четверг, 29 марта 2012 г.

всякое-разное Фперемешку..))))

куча счастья!!!!!!))))))))))))))))и очень много новостей!!!)))

ой... ну что сказать.. не было меня в инете только дней пять, а тут столько всего!!!! начну сначала..))) вот такую чудо-наградку мне передала Наталочка и ее блог с чудесным названием Счастье?..оно рядом...

СПАСИБО!!! обязательно передам дальше!!!



потом две посылки- одна с заказанными тканюшками и там всякие подарочки от мастерицы Ириши и посылка- весенний обмен игрушками на РР- вот такую позитивность я получила... свою кукляху покажу позже- когда ее получит моя подопечная на обмене..)) хи.. вот удивитесь....такой прикол получился с куклами..))))
девочка привезла с собой всяческие вкуснячества- ну как без радости рекодельной душе...

читаю в авральном блоге все, что читаю- и вижу- ЩАСТЯ есть!!!! блог 4Dekor проводил в честь своей годовщины розыгрыш конфетки- одним из призов был свой штампик...так вот всем, кто из девочек захотел иметь свой именной штампик- они ВСЕМ подарили такую возможность!!! ну не чудо???)))ух... настроение до потолка!!!! уже дала задание дочке придумать дизайн... будем решать что и как хотим..)))
 ну и самое главное!!!!

я побывала на выставке в Одессе- "Стильная кукла" конечно это не московская выставка, что будет на этих выходных, но для моей нервной системы, что никогда не была на подобных мероприятиях стресс был недюженной силы!!!!пара фоток, их мало , так как я просто ничего не соображала и только повизгивала, пищала, мурррлыкала и тискала все, что разрешали.









вот этот кукольный мир просто сразил нас...
И спасибо моей подруге Анечке, которая контролировала это ходячее по выставке безобразие...она же и фоткала- может когда у нее будет больше времени - обработает и вышлет мне фотки..)) а это рыжее чудо так просилось отдаться в мои лапы...тьфу.. руки, что только благодаря Анечке мой кошелек был спасен... и не зря... потому как я знала за чем я туда ехала...моя мечта...встреча с чудо-рукодельницей, удивительной женщиной и потрясающей мамой Мишек- Ларчиком!!!!
вот тут в ее блоге Мое ЛуКошко больше фоток и имена мастеров....были потрясающие работы.....но самая-самая любимая....да-да!!!! Жан-Поль, французский моряк!!!!!как сказали мои девчонки- Морской Волк..))) живет теперь у меня...СПАСИБО!!!!!  а ещё Ларчик подарила мне СТОЛЬКО красоты!!!! Господи, я половины не знаю ни названий, ни как с этим всем богачеством обращаться!!!! Лор, будешь меня учить!!! я даже не знаю как это называется!!!!!!!!!

вот как это выглядит дома...СПАСИБО ТЕБЕ, родная... хомяк пищит от восторга!!!!!)))




но что самое вкусное- это общение с Лорушкой...это человек ПОЗИТИФФФ!!!!
 я обязательно потом сделаю пост с нашими фотками- Анечка нас запечатлила..
ещё фотки с выставки  тут в контакте
уф....а ещё  во Вкусностях потом выставлю фотки с Одессы с девчонками..))) заходите..))) Фсё....больше не соображаю..)))) пошла снова лечить психику... хочу на московскую выставкуУУУ!!!!!!мурр..)) всем весны и вдохновения!!!!

Ой!!!! спасибо Олечке- напомнила прло радость передпоездную...я же выиграла вкусность -Конфетку от чудо-мастерицы Олечки Ставрополик!!!!

так что муррр... Лапа моя Верховная, Кошачья, мурр....спасибо тебе, я и дальше хорошо себя веду, чессс слово..))) муррр......Олечка...мурр...спасибо!!!!!)))

всем вдохновения, всем весны, всех люблю!!!!)))

19 комментариев:

  1. Ого! Сколько впечатлений за один пост;) Поздравляю с подарками и вкусняшками-это всегда очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не то слово... у меня просто взрыв моСка..)))) а если учесть что я же не дома все это время была.. но во вкусностях писать уже нет сил..))) завтра..))

      Удалить
  2. Ой, Мариша, я тут уже четыре дня пищу от твоего позитива!!! Если бы ты знала, как мне приятно было с тобой увидеться, живьем, так сказать :) А то только интернет и настроение между строк... а тут - взрыв мозга и эмоций!!!! А как написала))) Я краснею и бледнею! Ну прям супер-теткой сделала мню) Целую, дорогая!
    Усё! Я тоже в Москву хочу! ОООООооооооочень!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а что делать, красивая моя???)) правда- она такая- ты и есть супер- девушка!!!! обнимаю Волка и чмокаю..мурр...лю....

      Удалить
    2. вау! сколько всего и приятного! кукляшка славная - летняя, весёлая!

      Удалить
    3. ой... приятного очень много..))) а кукляшка очень позитивная!!)))

      Удалить
  3. Поздравляю сердечно, Мариша, как ты всё позитивно рассказала, прямо радостно на душе!!!! Сердечно тебя поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, тезка Ларчика...вы мои вкусные позитивчики!!! мурр.. вот бы встретится всем!!!ух.. мечтаю...))мурр.. Лапа!!)))мурр...)))

      Удалить
    2. Слушай, Марин, на эту тему уменя есть мысль... Напиши в личку

      Удалить
  4. Классно. Очень мишка-моряк нравится.
    А еще, кажется, не поздравляла тебя с конфеткой от СтавропОлик. Везучая ты на конфеты, "кошачья лапа".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О!!!! спасибо!!! я же перед поездкой не успела написать про конфетку!!! пойду срочно в пост добавлю, спасибо!!мурр.. а Волчара-Жан- просто супер!!))

      Удалить
  5. Мариночка, столько позитива! Приятные у тебя подарочки и приобретения. Есть теперь еще толчок к творчеству, ведь столько впечатлений от выставки и новых знакомств.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, толчок огромный!!! столько желания и образов разных!!! вот только бы время!!))) спасибо..)мурр..

      Удалить
  6. Ой!! сколько всего интересного нарассказывала, поздравляю тебя с морячком и с конфеткой да и вообще спасибо тебе за то ,что заряжаешь всех вокруг позитивом!!! ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик...мурр.. спасибо....морячок у меня знатный... на чай вас с Жанчиком ждем..)))

      Удалить
  7. Марин, спасибо за впечатления, чувствуется - прям фонтан эмоций!)))
    С пополнением в семействе, они не зря все у тебя собираются, знают, что там хорошо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, спасибо!!!))) ой не зря собираются, семейка уже ого-го!!! тусуются, ещё друзяков зазывают..))))

      Удалить
  8. Маришка! Из тебя, прям, прёт!... пАзитиФФ, эмоции, Вселенское Счастье и Любовь! От фоторепортажа твоего просто балдю!ПОздравляю, поздравляюююууу!!!!Как же здорово, что вы с Ларчиком встретились!
    Рыжуль, а чего сама-то не участвовала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Юль, Щастя просто супер!!! ЛОрушка- прелесть. А участвовать я и не должна была- даже не в курсе была- попала случайно, когда на крестины спонтанно подружка позвала, написала Лорушке про магазины для мишек в Одессе- а тут такой сюрприз- выставка..)))) так что мистика, однако..)))))))

      Удалить