всем мира и радости))) мурр...

Ник gingercat зарегистрирован

среда, 26 мая 2010 г.

Без ложной скромности...)))

Бутылочки- это одно из самых моих первых и любимых рукоделий... попала я в компанию к чудесным рукодельницам на форуме Ручной Работы и заболела... декупаж, бутылочки- года два они занимали все мое время и вдохновение... потом появилось тесто, валяние, куклы... но бутылочки- до сих пор не оставляют мое воображение - ведь из самого ненужного и всегда выбрасываемого- из  пустой тары- рукодельницы творят такие произведения искусства ( и это не похвальба!) , что просто дух захватывает...
я не скажу, что мои работы- шедевры, но кое-что умею.. и вот на нашем форуме появился мой вернисаж
 мои работы внизу странички ,заходите, кому интересно, посмотрите - выбирала за 2 года те, которые казались самыми интересными- а заодно можете прогуляться по всему вернисажу- там есть чем вдохновиться,  уж поверьте!!!

6 комментариев:

  1. Вот это да!!!!Никогда не думала,что может быть так красиво!!!!Аж,дух захватывает!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариша, очень у тебя красивые работы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер! Просто восхитительно! Мне особенно Моцарт понравился...А нельзя ли какой-нибудь мастер-класс "бутылочный", только чтоб из подручных материалов...Потому что цены на спец.материалы оооочень...ну оочень ...:-)))) спасибо за прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень-очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо огромное , девочки! мне очень вдохновительно, что вам понравилось!!! а МК_ так надо знать. какие вообще подручные материалы есть и какие навыки хотите получить- там очень много разных техник на бутылочках- есть витражная техника- это одни материалы, есть декупаж с кракелюрами- они есть разных видов и снова-таки разные материалы. есть со шпаклевкой. с разными пастами, да много чего... так что МК- без проблем, только говорите что хотите... а пока можно посмотреть очень много МК по декорированию именно бутылочек , собранные нами на этом же форуме- там есть и мои МК-

    http://www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx?id=302369&pg=1

    если возникнут какие-то вопросы- с радостью отвечу..))

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, так приятно снова поразглядывать твои замечательные бутылочки! Собранные вместе, они впечатляют. Такое разнообразие и изобретательнось! Но ты всё таки поскромничала - не все богатства выложила, ай-ай!

    ОтветитьУдалить