всем мира и радости))) мурр...

Ник gingercat зарегистрирован

суббота, 27 февраля 2010 г.

Ангелина

 Ангел зеленого цвета...
вот шила- и мурлыкала себе под нос эту фразу... потом из любопытства забила в яндекс ее в поиск и нашла такую информацию:
Ангелина - (от греческого) вестница .Зодиак имени — Рак. Планета — Луна. Цвет имени — светло-зеленый.
Планета Земля находится под защитой семи Архангелов.
Пятому из них-  Архангелу Рафаилу  -подчиняются ангелы исцеления (зеленого цвета). Просить их можно об исцелении тела и души в традиционной и нетрадиционной медицине. 

Ангелина поедет охранять и защищать дом дочери моей подруги в Израиль...Надеюсь. они подружатся и им вместе будет очень уютно и хорошо...

8 комментариев:

  1. Марина, как я люблю твою фантазию! (или я уже это сто раз говорила? :-)) А как мне понравилось попадание с зеленым цветом - относительно твоей профессии. Интересно, а те, кто любит зеленый цвет, каким-то боком к этому - а?

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая получилась! Светлая...

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, девочки!!!! Я думаю, что те, кто любят зеленый цвет- тоже имеют к этому отношение- они своим творчеством лечат людям душу и настроение!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,моя хорошая!!!Иник будет счастлива безумно!!!А Ангелина цвета весенней зелени будет напоминанием о доме!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая куколка получилась и мне тоже очень цвет понравился,самое интересное,что он у меня с гармонией ассоциируется.Я была мооже,ужасно не любила зеленый цвет и его проявления,а сейчас прямо млею,особенно от таких оттенков

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо... очень приятно...))

    ОтветитьУдалить
  7. Мариша, ты ещё и распрекрасных Тильдочек могёшь? Какие они у тебя...! Ммммм... Моя мечта... Быть может тоже когда-нибудь сподвигнусь. Но это будет в следующей жизни, не раньше!

    ОтветитьУдалить
  8. Юль, спасибо!!! давай следующая жизнь уже настанет!!! ))) если очень хочется, то...воплощаем в жизнь!!!))

    ОтветитьУдалить