всем мира и радости))) мурр...

Ник gingercat зарегистрирован

четверг, 4 февраля 2010 г.

Баскетболистки на диете...тьфу... на балете)))

на  форуме Ручной Работы провели совместный множественный пошив таких девочек. Когда я увидела фото оригинала- желание пошить этих подружек возникло сразу, а тут ещё и компания чудесная подобралась, вот совместными усилиями и родились эти дылдочки..
впервые шила ТАКУЮ большую игрушку- 75 см, да ещё и двоих сразу, но именно это и помогло им появиться на свет - то, что отступать некуда, позади...не Москва, а рукодельницы, которые знают, что я их шью, а второе - то, что сразу делала двоих - поэтому не возникло дикого желания вторую никогда не сделать.. По окончании этого процесса: первое - имею дома двух очаровашек, предварительно именуемых Бася и Баля- от БАСкетболистки-БАЛерины...осталось решить кто из них кто.Второе- дома прибавилось куча тряпочек, купленных специально для них...Третье - сегодня посетила секонд и радостно нахватала кучу остатков моточков ниток для вязания, что и послужило основой для их симпатичных хвостиков-чубчиков...
Итого- масса удовольствия, две симпатяги и два огромных кулька мусора, что пополнят мои рукодельные запасы, вылезающие из всех щелей, комнат, кладовок и просто валяющихся везде по комнатам...
эх...говорила же себе- для теста намного меньше причиндалов надо...)))да лАднА!!! ))

прошу любить и жаловать! Бася- только что я решила, что это будет брюнетка - и Баля.- рыженькая, в нежненьком, зелененьком.
  

7 комментариев:

  1. Симпатичные получились. А я вот еще и не собралась ((( Смотрю на твоих и думаю: начинать или нет. Уж больно они длиннючие))))

    ОтветитьУдалить
  2. они длиннючие, но они получаются настолько гармоничными и интересными!!!! за них стоит браться. выкройка очень интересная и результат очаровательный!!

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольные они такие! Я вот тоже все думала-думала их пошить, но что-то пока не собралась. Столько разных идей в голове крутятся, что боюсь до них очередь не дойдет. Когда я уже себе швейную машинку куплю?)))

    ОтветитьУдалить
  4. Просто обалденно! Ты умничка! Во всем! Tamaravvo

    ОтветитьУдалить
  5. Классные девушки получились! Все нравится,гармония формы и цвета!:))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Абалденные плучились!!!! Супер-красотки!!!

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо!!!! огромное!!! муррр...

    ОтветитьУдалить