всем мира и радости))) мурр...

Ник gingercat зарегистрирован

воскресенье, 10 февраля 2013 г.

первое интервью для телевидения..)))

первый блинчик.. надеюсь не комом, несмотря на то, что накануне праздновали очередной этап Нового года, пели песни до утра- утром голос еле вспомнил, где он живет в организме..))) так что я ужасно невыспавшаяся и осипшая..) а ещё- спасибо всем моим подружкам-рукодельницам- журналистке так понравилась моя коллекция ваших игрушек, что несмотря на то, что  я ей и показывала, что мое, что коллекция - она все равно показывала их вперемешку с моими и создается впечатление, что это все мои..))) так что те игрушки, которые кто-то узнает на фото как работы других мастеров- это не плагиат, это моя драгоценная коллекция..)))))))))))))))))))

мое первое интервью( надеюсь не последнее) для нашего ТВ)))

всем мурр...)))

16 комментариев:

  1. Мариночка, посмотрела Ваше интервью всей семьей. Очень интересно увидеть Вас и услышать в живую))) Люблю Ваши работы. Всегда с нетерпением жду новых постов. Комментарии, почему то, не оставляю. Сегодня промолчать на смогла.)))

    ОтветитьУдалить
  2. Рыжуля, ты - звезда!!! Очень было приятно снова услышать твой голос! Видела, что на полочках сидят не только твои куколки, но и работы других мастеров. До поледнего надеялась встретить Андрюшку, но увы...Предположила, что дело происходит в Ужгороде, а Андрей Батькович живёт непосредственно в Чопе )))
    А ведущая смешная: "ужОс".."кошмар"..."червячки"...))))Гыы)))
    Одним словом - 18 минут сплошного позитива!

    ОтветитьУдалить
  3. ЗвЯзда! Мариш, да у тебя завидная коллекция! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Мариша,ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ИНТЕРВЬЮ!!! Классно, с превеликим удовольствием посмотрела, очень интересно было увидеть и услышать вживую! Куклы обалденные,конечно видео -это нечто другое ,более ощутимое и реальное ,нежели фото...Мне показалось,что я даже кофейный запах ощутила! Всё время просмотра сидела и улыбалась! Море позитива и обаяния!!! Желаю творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Мариночка! Здорово-здорово!!! Посмотрела передачу, ты такая расслабленная, естественная и улыбчивая))) молодец!!!
    Рыжульку свою углядела на полочке))))помахала ей)))
    А вообще коллекция у тебя классная, так замечательно все устроились:)

    ОтветитьУдалить
  6. Смотрела на тебя, любовалась и понимала - соскучилась! Маринка, солнышко, ты - прекрасна! И эта штучка из Судака тебе очень идёт ;)
    Интервью - замечательное и ты очень украсила собою ТВ

    ОтветитьУдалить
  7. Марин ты такая умница. Так всё здорово. Очень рада за тебя)))

    ОтветитьУдалить
  8. Там моя так у тебя пристроилась)) Такая компания там прикольная.

    ОтветитьУдалить
  9. МАриш, поздравляю! Очень-очень удачный дебют! Посмотрела с удовольствием))) коллекция -супер! ))))

    ОтветитьУдалить
  10. Море удовольствия и позитива! Марина, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  11. Маринка! СУПЕР! Интервью понравилось! Ты очень гармонично смотрелась на фоне своих и приемных "деток"! Поздравляю с дебютом!

    ОтветитьУдалить
  12. ой, родненькие...что-то тут из страны далекой поименно не могу ответить..) всем спасибо за вкусности, ралда, что вам понравилось..))) моя коллекция тут пополнилась ещё на троих деток..)) мурр..

    Юлечка- есесьтно Андрюшка живет у меня непосредственно над рабочим столом..) он у меня талисманчик, так что я с ним расставаться надолго не могу..) мурр.. у меня над столом ещё трое живут, так что они там втроем -Ангелы мои- меня хрвнят и вдохновляют..)

    спасибо ещё раз всем!!!)) мурр...

    ОтветитьУдалить
  13. Позитиииииив!!!!! Невозможно сдерживать улыбку - смотрела улыбалась, сейчас пишу и увиденное вспоминаю - опять рот до ушей ))))) На душе так легко и хорошо! Спасибо, что ты такая есть!!!! Интервью замечательное получилось! Детки твои славные, добрые!!! Спасибо за МК и рассказ про волшебные предметы ))) Ведущая наверное специально одела такой пиджак как у твоей Коко? Она ее случайно с собой не унесла? )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо родненький..))) ага, ей очень Шанелька нравится- она спецом не только пиджак, но и блузу, бусы, серьги- все как у нее одела, хотела ещё волосы заколоть но забыла заколку..))) с собой не унесла- она елочку с клатчем получила в подарок- по названию передачи..))

      Удалить
  14. Маришка, посмотрела тебя "по телеку" - СУПЕР ИНТЕРВЬЮ!!! вОТ ИМЕННО ТАКОЙ Я ТЕБЯ И ПРЕДСТАВЛЯЛА! УМНИЧКА!!! Вот теперь точно что-нибудь сошью, благодаря тебе. Как выворачивать - я уже знаю!)))))))

    ОтветитьУдалить