всем мира и радости))) мурр...

Ник gingercat зарегистрирован

четверг, 28 июля 2011 г.

Джинсовое безобразие..)))

у нас дождики,
в поход не пойдешь, не погуляешь, да и просто наконец-то на моем пятом этаже можно дышать- вот и набезобразничался подарок моему любимому магазину джинсовой одежды, где я уже 11 лет постоянный клиент-очень уж нравится мне и сама одежда их марки и качество обслуживания и персонал...Надеюсь владельцам понравится- они очень красиво всегда украшают магазин к разным праздникам, особенно мне нравится как он всегда украшен к Рождеству.


Деревце родилось из монтажной пены, старых джинсов, веточки, банки из-под сметаны, бусинок, гипса, ленточки и все это благодаря гениальному изобретению человечества- клеевому пистолету!!! Респект изобретателю!!!))





...а ещё от не фиг делать наконец-то попеределывала-перечинила свои всякие бижутерные старости и сварганила дочке под бусики с кулоном , на котором птички такие птичьи сережки...ничего умного- фурнитура, шармики, бусинки...мне нравится..)))надо будет брать погонять..)))

всем хорошего настроения!!)))чирик...ой, тьфу...муррр...)))



28 комментариев:

  1. Отличное деревце получилось!!! Будь я хозяйкой того магазина :) была бы в восторге!!!
    И сережки просто чудо! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Маришка! Какая красотень невероятная!!! Как говорится - всё гениальное - просто! По-моему тебя ждёт бааааальшой бонус от магазина джинсы!

    ... а прочитав про термопистлолет я аж поперхнулась: не далее как 5 минут назад я и сама пела оду этому агрегату! ;))))
    ...Про серьги тихо молчу - ваще не понимаю, как ТАКОЕ можно сотворить! Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Деревце классное, не могу нравится!!!
    Сережечки вот тоже не представляю как можно сделать, симпатюлишные!
    Наконец то мы дождались когда тебе не чего делать!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мариша, классное дерево! Уверена, хозяева магазина будут довольны! Бижу тоже прикольное;)

    ОтветитьУдалить
  5. Маришкааа! Чумовое деревце, классно! Идея замечательная с джинсами, стильно всё подобрано и исполнено! Про украшения...минуты отпада, как из просто мелкого разного и ТАКАЯ красотень! ГЕНИАЛЬНО!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Деревце мало сказать отличное, оно отпадно креативное по материалам из которых сделано, я б вряд ли допетрила применить такие материалы, особенно монтажную пену, на такую чудесность интерьерную. ;-)Деревце мало сказать отличное, оно отпадно креативное по материалам из которых сделано, я б вряд ли допетрила применить такие материалы, особенно монтажную пену, на такую чудесность интерьерную. ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, Мариш! Вот и я у тебя в гостях.
    Дерево - джинсовое чудо! Уверена - станет креативным украшением магазина! Для дочки - тоже кррасота!!!

    ОтветитьУдалить
  8. че-то мой коммент решил самостоятельно продублироваться, наверно тоже от избытка чуйств как и я ;)че-то мой коммент решил самостоятельно продублироваться, наверное тоже от избытка чуйств как и я ;)е от избытка чуйств как и я ;)че-то мой коммент решил самостоятельно продублироваться, наверное тоже от избытка чуйств как и я ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Хи...Спасибки, родные!!!! уф, как я за вами соскучилась!!!! но у меня тут на пятом этаже реально такая духота и дара, что плавилась и я и все, что в голове... вот неделя дождиков, и сразу результат- две загрунтованные бутылки, волосы кукляхе, починенная бижутерия и деревце..)) глядишь и в строй вернусь..))))хотя ещё август впереди, может солнышко ещё выглядит..)))

    спасибо всем за деревце, а серьги- тут вы преувеличиваете мои заслуги- все это продавалось в магазине фурнитуры- я просто собрала это в комплект..))))

    Ириша- чтой-то чувств у тебя много- второй коммент по три раза продублировался...))) глюки..))))

    всем муррр...соскучилась за вами!!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Ириш- монтажная пена там - заготовка-шарик, на который клеились джинсовые тряпочки-кусочки...я выдула огромный торт пены, он застыл и теперь я от него отрезаю сколько надо, вырезаю шарик и обклеиваю при необходимости...пока был кофейный, теперь вот джинсовый... нравится процесс.. надо придумать ещё из чего-то..)))

    ОтветитьУдалить
  11. идея блеск, воплощение - куча блесков! а у про использованные материалы - гринпис тобой гордиться должен и выдать поощрительную поездку куда-нить в курортное место))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Да, жара достала всех, что ни рукодельница, то страдалица от жары. У нас тоже 35-37, для нашей широты это многовато ;-). У меня дома рыбки жарятся в аквариуме у них вода как в Египте, моя малышня бегает в одном памперсе и в ходунах, охлаждаю ее каждые 2 часа, но самая ирония, в том что мы купили вентелятор, но днем его не включаем чтоб малявачку не продула и вот стоит это чудо как в насмешку ждет своего часа ночью. Да и я сама могу работать только пару часиков с самого утра, потом все......жара. Такое состояние еще можно терпеть когда творческий кризис, а когда очередь из- планированного, тяжковато. ;)Да, жара достала всех, что ни рукодельница, то страдалица от жары. У нас тоже 35-37, для нашей широты это многовато ;-). У меня дома рыбки жарятся в аквариуме у них вода как в Египте, моя малышня бегает в одном памперсе и в ходунах, охлаждаю ее каждые 2 часа, но самая ирония, в том что мы купили вентелятор, но днем его не включаем чтоб малявачку не продула и вот стоит это чудо как в насмешку ждет своего часа ночью. Да и я сама могу работать только пару часиков с самого утра, потом все......жара. Такое состояние еще можно терпеть когда творческий кризис, а когда очередь из- планированного, тяжковато. ;)

    ОтветитьУдалить
  13. Прикольное дерево!!!!Обязательно станет украшением ЛЮБИМОГО МАГАЗИНА!!!Креативчик!!!:))

    ОтветитьУдалить
  14. Марина! Какое деревце необычное! Как хорошо. что у тебя появилось свободное время и в это время спала жара!Надо же такое придумать!!! А сережки вообще отпад!Никогда бы не догадалась сделать так по разному висючки!А может к ним в пару еще сережки с котейками заделать.Было бы классно!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибки всем!!!)))

    Гулечка мне нельзя поездку дарить...))) я там веточки-баночки собирать начну и домой тащить..)))

    Ириш- я просто ничего не планировала на лето-зная как это у меня тут бывает... а вентилятор попробуйте куда-то вверх поднять-чтоб воздух под потолком гонял- уже легче и продуть меньше шансов... и все равно твой комп о два раза глюкает..)))

    Наталочка- сегодня отвезу- посмотрим..)))

    Любочка- есть висюльки-котейки...что-нить придумается, надо бусинки сварганить...)))

    ОтветитьУдалить
  16. Молодец. Наконец-то тебя вдохновение посетило.
    Деревце стильное.
    И серьги тоже класс!

    ОтветитьУдалить
  17. Как здорово придумала! Впервые вижу джинсовое дерево-класс!!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Деревце замечательное!!!!Супер идея!!!Сережки очень симпатиШные!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Ээээх!!!! Талантищщщщщщще!!!!! Теперь тебе скидку должны как минимум удвоить! Не каждому магАзину так везёт с талантливыми покупцями :)

    А бижу - отпад! Креативненько! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  20. деревце шикарное)) пистолет - это да)

    ОтветитьУдалить
  21. Мариш, клас!!!! Восторг полный!
    Эх, нам бы дождичка на недельку!

    ОтветитьУдалить
  22. спасибо всем огромное, родные мои!!! очень приятно, что вам нравится!!!

    Анечка- давай дождики к вам пойдут, я ещё не нашулялась в горах на год вперед..)))) хочу в поход!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  23. Клевое деревце!!! У меня у самой руки не подымаются старые джинсы выкидывать,уже приличная стопочка накопилась...Даешь вторую жизнь всему на свете))) А птички-сережки отпадные,дочуре подвезло...

    ОтветитьУдалить
  24. девочки-спасибо огромное!!! рада, что нравится вам..)))

    ОтветитьУдалить
  25. Маришечка, какое чудесное "безобразие"!!! Вот бы все безобразия были такими ))))) Такая классная идея сделать деревце счастья джинсовым! А красные бусинки так замечательно дополняют его!
    Сережечки прелесть, очень миленькие!
    P.S. Мне кажется, что я сюда уже писала. Но я такими стремительными набегами подходила к компу в последние недели, что наверное забыла нажать кнопку отправки... Все, теперь налила свою большую чашку кофию и пошла смаковать во ВКУСНОСТИ. Муррр!

    ОтветитьУдалить
  26. Оксанчик, спасибо, родная!!! я так рада когда ты появляешься!!! мурр...иду читать что ты прочитала во Вкусностях..)))

    ОтветитьУдалить