всем мира и радости))) мурр...

Ник gingercat зарегистрирован

четверг, 2 сентября 2010 г.

счастье ЕСТЬ!!!!!!!!))))

все-все, кто будет читать это сообщение- я самая счастливая на свете!!!! я всегда, в любой жизненной ситуации, при любых обстояельствах ЗНАЛА и была УВЕРЕНА- хороших и правильных людей в мире больше!!!! Мы сами притягиваем к себе именно тех, какие мы есть...даже если попадаются плохие люди- это только исключение, подтверждающее правило! Вот и  вчера мой старый друг сказал мне сказочную вещь- сравнивая меня с моей бывшей подругой, которая меня без зазрения совести предала,  сказал- что я НАСТОЯЩАЯ!!! во всем. И такая характеристика из его уст- одна из самых больших наград и подарков от старого преданного друга!
. А сегодня- снова фантастическое подтверждение того, что есть люди в мире с чистыми и правильными взглядами на жизнь. В блоге двух удивительно талантливых рукодельниц Веры и Добронравы проводился розыгрыш конфетки- чудо Мишутки. Выиграла Мишутку наша Гулечка. С чем ее искренне поздравляю! и это тоже кусочек радости!!!Но и это ещё не самое главное!  В розыгрыш вкралась досадная ошибка -  я и ещё одна записавшаяся девочка не попали в список лотереи. Если честно-я этого даже не заметила!!...но....
 Чтоб исправить ошибку Верочка и Светуля приняли решение СШИТЬ И ПРИСЛАТЬ НАМ ДВУХ МИШАНЕК ВНЕ КОНКУРСА!!!! это фантастика!!! я просто не знала куда деть себя от счастья от такой новости!!! Спасибо вам, родные девочки, щедрые душой, благородные и фантастически талантливые люди!!! Здоровья вам и вдохновения!!!! Пусть ваши симпатяги всегда находят себе таких благодарных и счастливых владельцев!!! Удачи вам и радости в жизни!!!!

всех люблю!!!! Муррр.....))))

10 комментариев:

  1. Мариночка, рада за тебя !!! Девочки молодчины, справедливость не нарушена !)))

    ОтветитьУдалить
  2. девчата молодцы...такую патологическую справедливость уже встретишь редко,прям музейный экспонат!
    Поздравляю тебе с будущим мишкой!

    ОтветитьУдалить
  3. девочки,и не говорите!!! Светлая и Вера- вот уж точно им родители подобрали имена!!! они им полностью соответствуют!!!))
    Столько света в мою душу и веры в людей одним своим решением!!! представляю когда посылочка приедет, что со мной твориться будет!)))))Вот близкие натешатся...))))

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, поздравляю))) Приятно читать такие новости)))

    ОтветитьУдалить
  5. Рада за тебя, радуюсь вместе с тобой!!!
    Но,но, Маришичек, где же твои новые игрушки? жду не дождуся (плачууу)... Даешь позитифф !

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, с пополнением в твоем семействе! да еще и с хорошей доброй историей!

    ОтветитьУдалить
  7. Хех)))... пойду посмотрюсь в зеркало, может нимб светится вокруг головушки)))
    Спасибо, Рыжуха за приятные слова в наш адрес. Чмок;)

    ОтветитьУдалить
  8. спасибки всем!!!! а игрушки пока ждут очереди... сижу, крестиками балуюсь, вот две метрики свадебные дошью- и за игрушки возьмусь...)))

    Светик-смотри-не смотри- а есть, однако...)))

    ОтветитьУдалить
  9. поздравляю с подарочком и страшно завидую!

    ОтветитьУдалить
  10. Аниточка, не поверишь-сама себе завидую)))!!!

    ОтветитьУдалить