всем мира и радости))) мурр...

Ник gingercat зарегистрирован

четверг, 25 декабря 2014 г.

снали передачу обо мне)))

очень милая и симпатичная жутналистка сняла передачу... не долго, 17 минут- надеюсь не успею вам надоесть)))
куклы с душой

11 комментариев:

  1. Чудесное видео! Поздравляю!! И 17 мин - это ого-го!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, очень интересно было и посмотреть и послушать. Честно сказать, удивила твоя профессия))) , в хорошем смысле слова и приятно было узнать, что ты с украины)))) Интервью очень удачное! С Рождеством тебя! И дальнейших творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестная передача! Люблю людей-зажигалок! Успехов Вам и Вашей семье! Ваши куклы-образец для моих работ! Успехов,Марина!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибоЮ Ленчики))) рада, что вам понравилось)))) правда вот с профессией перемены)) с тех пор как снималась передача- неделю назад- я приняла решение и написала заявление на льготную пенсию) так что надеюсь- кукол будет больше)

    ОтветитьУдалить
  5. Маришик, чудесная передача, посмотрела с большим удовольствием! Столько знакомых мордашек увидела! Рада, что уже и мишечки твои засветились )) Слушай, а это твой кот , тот что лапами кверху лежит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, любимка))) рада, что тебе понравилось) кот не мой- это мастерица с Ручной работы- ник вдохновленная, она сейчас звериков шьет- закачаешься, это одна из первых ее работ)

      Удалить
  6. Маришик! Хорошая передача, хорошая девочка спрашивала, несравненная ты и твои куклы) Мы с Жизелькой тебя любим-обнимаем! Успешного мирного года и счастья всей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, любимка))) рада, что моя частичка у тебя) мурр ей)

      Удалить
  7. С интересом просмотрела, отличная работа и удачи и вдохновения!!

    ОтветитьУдалить