всем мира и радости))) мурр...

Ник gingercat зарегистрирован

вторник, 22 июля 2014 г.

интервью))))


давно я тут ничего не писала....и ситуация в стране такая , что не очень вдохновляет, и дома как-то времени не очень...надеюсь эта передача, которую тоже по каким-то глупым политическим причинам с марта не выпускали в эфир- подтолкнет и меня к созданию новых моих любимчиков..-кукол)))

Мои куклы)))
 надеюсь мой блог не пропал еще с просторов инета и с ваших списков и вы , посмотрев на меня на экране- напишите мне парочку вкусняшек- волшебных пенделей))))) муррр...всегда ваша- Рыжая кошка)

20 комментариев:

  1. Мариша,привет! Сокойствие,как говорил Карлсон,только спокойствие! Будем просить всех святых о завершении этого кашмара,чего я вам всем на Украине желаю!
    Никто не забыт,рада тебя видеть,у нас стоит такая жара,что лень шевелится даже,жесть просто!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да уж.. и мы ждем. и мира и чтоб не так жарко)) и я тебя рада видеть)))

      Удалить
  2. На самом деле без Ваших глазастиков мир становится скучнее)))

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, привет:)
    Господи, так хочется, чтобы все наладилось!
    У нас наоборот очень холодно - все лето дождь и не выше +15. Сижу дома в шерстяных носках:)
    Пусть желание шить возвращается, как же без кукол? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, дорогая)) шить хочется- надеюсь уже скоро))) а погода- лучше в носках, чем тот жуткий ужас что у нас, жара просто невыносимая((

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Дуже гарна, тепла, добра телепередача пр тебе і твій ляльковий світ.Я сподіваюсь, бажання творити повернеться до тебе і ми побачимо ще чимало нових образів. Звісно, твій блог не забутий. Чекали з нетерпінням на твоє повернення. До тебе тягнуться люди за позитивом. А зараз, може, це людям ще більше потрібно, бо негативом нас і так завантажують через усі ЗМІ. Подивилась передачу повінстю. Тебе показали таким замріяним майстром. Не знаю, може це один з проявів твого характеру. Але мені здається, що не єдиний. У мене ти чомусь асоціюєшся з яскравими, бурхливими емоціями, з потоком життєвої сили рудого кольору. Всі наші зустрічі і розмови такі яскраві.. То я думаю, ти набагато краща, багатогранна та яскрава, ніж тебе показали у цьому відео. Хоча і відео гарне - так тепло і затишно розповіли про твій ляльковий світ.
    Мауть, ввімкну ще раз і посаджу Джинджеріну дивитися. Думаю, вона за тобою засумувала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, дорогая)))) спасиище тебе за такой душевный отзыв))) муррр просто))) ты знаешь, когда говорить о куклах- я такая становлюсь)) так что журналистка меня такой и увидела))) она знает меня тоже как позитивчика и эмоциональную- но разговор о куклах получился именно таким)))) обнимаю тебя и лю..))) Джинджерине приветиик, я про нее не забываю)
      мурр..

      Удалить
  6. Мааааариииша! Поздравляю с таким чудесным интервью, ты над политикой, красота только и спасает этот мир. На все взглянула твоими глазами, такая ты замечательная, была рада и твой кулон увидеть в живую, я его обожаю, и твои куклы в твоих руках просто позитив, и знаешь очень тронул кадрик когда крылышки лежат на диване, не поняла это не твои случайно?))) Спасибо тебе за то что ты ТАКАЯ, и быстро шить, да что то и я в сторону шкафа с тканюшками посмотрела, кто то там стучится...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Олюшка))) позитивно как)))) крылья не мои, у меня скорее метла)))) пошла шить)

      Удалить
  7. Марин, ждем твоих новых кукол!!! Посмотрела передачу, согласна с автором, ты притягиваешь людей, как источник положительных эмоций!!!! Люблю рассматривать твои фото, они всегда добрые и позитивные, как и ты сама!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Олечка))) буду стараться шить и побольше) позитивно это очень))мурр..

      Удалить
  8. Марина, с удовольствем посмотрела интервью :)
    Как ты все хорошо сказала, все в точку. Я бы не смогла так точно выразить свои ощущения от творчества и общения с куклами:)
    Обязательно надо шить и творить:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, приятно что у меня столько единомышленников и поддержки_)) мурр... буду шить)

      Удалить
  9. Мариш, рада видеть тебя в блогодомике да ещё с таким гостинцем. Замечательное видео, душевное. Ждём новых кукол :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) приятно))) буду стараться)) могли бы мы и встретится)))

      Удалить
  10. Как всегда - ОЧЕНЬ душевно и завораживающе :)
    Сама тут дааааавнооо не появлялась: и общая атмосфера у нас, и жара невыносимая, и все вместе... Но творить хочется! Вот соберусь и навытворяю :))) Молодец, что ты УЖЕ собралась. Заряжаешь позитивом и подаешь пример. Спасибо! :)

    ОтветитьУдалить