всем мира и радости))) мурр...

Ник gingercat зарегистрирован

четверг, 20 февраля 2014 г.

Анечка и Анфиса)

дорогая и давняя подружка с форума Ручной работы заказала у меня куклу -подарок для своей подруги) конечно я переживала, конечно колебалась - как сделать, что в реки дать..но куклы- они такие, сами выберут себе что хотят и еще и наколдуют чтоб все было как им надо)))

знакомтесь))) Анечка и Анфиса)))


Оксана прислала мне фото подруги, платьюшко как на фото, старалась, а вот что кукле дать в руки никак не могли определится) думали- клатч, волшебную палочку...а дочь моя, когда я показала куклу- говорит- пусть у нее в руках кошечка будет...кинулась я искать котейку- может кто видел в продаже такие, из натурального меха, что в корзиночках плетеных лежат))) облазила я ВСЕ магазины города, и в предпослежднем нашла-таки))) одну..единственную..но и по размеру и голубыми глазенами так подходящую Анечке, аж прыгала посреди магазина))))) привезла домой, кукла лежит на столе, ждет когда я ей подставку сделаю, я рядом котейку положила и пошла по своим делам- ужин, то, се...прихожу к столу- а там картина-
я аж села от неожиданности)))) ну не мистика?)))) вот такая история дружбы куклы и котейки))) а потом, когда волнуясь, показывала куклу заказчице- она обрадовала, что котейка как раз в тему- что у подруги есть кошечка Анфиса и киска что я купила- очень на нее похожа)))) вот так)))


сшита как всегда- двунитка, синтепон, акрил, бархат, шерсть. ростиком где-то под 50 см0 длинная получилась))) померять забыла)))

а это девочка в компании моих домащних)))  уже уехала к новой хозяйке..) волнуюсь))) не знаю, можно ли показать фото оригинала, но заказчица гоаорит- похожи))) я рада)))муррр...
 хи)) разрешили показать вам Анечку)))
 мы только потом увидели, что ухо котейки торчит))) мурр..


18 комментариев:

  1. Надо же, видимо куколка с котиком сразу полюбили друг друга, здорово! Куколка прелесть, глаза бездонные, мой любимый цвет:)

    ОтветитьУдалить
  2. Мариш, чудесно получилось, все от начала и до конца, да ты и сама чудесная поэтому и тебя все время чудеса окружают.

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная история. В куколке нечто тонко передано от хозяйки, какая-то энергия даже, настроение.

    ОтветитьУдалить
  4. Маришка, чудесные и куколка (похожа!) и история! Кстати, а я сразу кошачьи уХи на фоточке заметила ))

    ОтветитьУдалить
  5. Мариша, потрясающие куклы!

    ОтветитьУдалить
  6. девочки..что-то глючит, не могу индивидуально ответить)
    Даша- спасибо, я очень старалась, надеюсь схватила эмоци))

    Юль- я фотку открывала увеличенную, чтоб лицо лучше видно было, так что котейку и не заметила)))мурр..
    Марточка- спасибо дорогая..лю..)

    ОтветитьУдалить
  7. Маришечка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! Анечка просто чудо, а Анфиса такая же шкодная как и кошечка моей подруги :) С нетерпением жду знакомства с твоей-моей девочкой!!!! ))) Завтра прям с утра бегу забирать!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. муррр...жду эмоций от общения в реале))))

    ОтветитьУдалить
  9. С замиранием сердца открывала посылочку, а когда увидела девочку - в душе все затрепетало!!! Маришка, на фотографиях только половина правды!!! Они не способны передать потрясающую энергетику твоих работ! Глаза - это настоящий космос!!! Они обращены в душу! В жизни куколка еще больше похожа на Анечку! И как это тебе удается!!! Сохраняя неповторимый слиль своих куколок ты передать основные черты другого человека - для меня это просто непостяжимо! Ты талантище!!!!!!!!!!!!!!! Анечка такая женственная и элегантная! А каким чудесным ароматом она наполнила комнату!!!! От кошечки пищу )))))))))) Мариночка, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь с нетерпением жду когда Анечка и Анфиса поедут знакомиться со своей хозяйкой :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибор,любимая..) я уже тут пищу от твоих вкусняшек...ТТТ жду их встречи)))мурр...

      Удалить
  10. Мариш, чудесная куколка! И на оригинал очень похожа!

    ОтветитьУдалить
  11. Какая славная куколка вышла. Впрочем, как всегда :) Ты умница!

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте, Марина! Я та самая Анечка :)))) от куклы просто в восторге. И что самое интересное - она вписалась в мою квартиру как будто жила тут всегда :))) Спасибо Вам большое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О))) спасибище))) рада что понравилась девочка, я переживала)) мурр... пусть колдует , охраняет)

      Удалить