всем мира и радости))) мурр...

Ник gingercat зарегистрирован

воскресенье, 13 октября 2013 г.

Оберег на новоселье)

воооот...) клево, когда срочно нужен подарок)) иначе и так и не заставила бы себя снова сесть за машинку..) что-то цейтнот и работа совсем выбили меня из колеи) надеюсь, старт дан))) тем более что есть и обещания и идеи) мурр..)
Оберег не простой.... в нем есть все, что надо для счастливой жизни в новом доме - и дом, милый дом, и сердечко для любви в доме, и колокольчик- отгонять всякую нечисть, и мешочек с золотом- добром и самое главное- звездочка...))) если надо загадать желание- чтоб сразу своя была, чтоб звездопада не надо было бы ждать)))




сшиты как обычные тканевые печенюшки- двунитка, синтепон, крашены кофеванилькорицаПВА,  ПАААХНУУУТ))) весят на веточке, которую море прибило к берегам Севастополя и моя подруженция Алекчандрин прислала мне это щастье в целом старинном чемодане с кучей ленточек..так что хомяк счастлив и тащится)) всем мурр)) и вдохновения)))

19 комментариев:

  1. А я уже видела их на "ручной работе" ;))) Ещё раз с удовольствием посмотрю. Нравится очень милая простота и теплота. Кажется, что печенюшки ещё тёплые)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное за отзыв..мне очень приятно__ они не теплые, но пахнут как настоящие)))мурр..

      Удалить
  2. I will sincerely point out you actually come up with quite a few superb ideas and I will publish a variety of creative ideas to add in soon.

    Cardsharing Server

    ОтветитьУдалить
  3. Маришка! Супер! Оч оригинально!!! Со смыслом, со вкусом и невероятно аппетитно!!! Ты не против, если я идейку захомячу? ;)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. ага))) а я че-то вспомнила лето и захотелось домашний звездопад)))

      Удалить
  5. Какая интересная задумка! Очень по-домашнему!
    Мне очень понравилась идея, можно у вас позаимствую?

    ОтветитьУдалить
  6. Мариш, как я люблю твои придумки, они такие сердечные, душевные. Пусть все в том доме так и будет, как ты им задумала)

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, гениально-лаконично и потрясающе уютно! И деревяха-плавник зачетная такая ...Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, спасибо, сонц))) тащусь))))и плахе рада- подарок подружек)))

      Удалить
  8. Ой, какая прелесть. Замечательный подарок, отличная идея!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Мариша, чудесная и оригинальная работа! Спасибо за такую красоту! И ещё приятно, что деревяшечка севастопольская ))) Можно ( я уж не первая) воспользоваться идеей? Как раз намечается новоселье у сестры, а это не просто подарок - это целый мир фантазии, души и тепла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хи))) приятно)) конечно бери, было бы круто посмотреть на результат)))

      Удалить