всем мира и радости))) мурр...

Ник gingercat зарегистрирован

пятница, 28 декабря 2012 г.

мой Ель второй...)))

мой Ель с подружкой занял второе место в конкурсе, где принимали участие 36 самодельных елочек..))) кому интересно- ссылочка тут, сорьки что на украинском и я без прически, хорошо что успела на награждение..)))

ну..что сказать...если судить по первому месту- то победа заслуженная..если судить по второму призу- то я хотела третье...а если судить по традиции- то все мои игрушки ТРАДИЦИОННО занимают второе место...ну что могу добавить- стабильность- признак мастерства..как сказал один мой хороший друг КВНщий , когда наша команда стала трижды серебряным чемпионом Украины..)))

всем муррр и не прощаюсь..)))

12 комментариев:

  1. МАриша, поздравляю!!! Тоже хотела тебе написать про "стабильность- признак....", но ты и сама это знаешь)))). А что за приз тебе дали? Моих знаний украинского языка не хватило)))
    ПС. Твой Ель лучший!!!

    ОтветитьУдалить
  2. мне дали приз - сертификат на 1000 гривен- это где-то 125 баксов на отоваривание в магазине нашей швейной фабрики на женскую одежду- фирма хорошая, шьет качественную недорогую одежду. только вот стиль не мой- но я там одену свою подругу- она педагог и есть деловой стиль очень подходит..)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! приятно, когда в жизни есть постоянство ( это я про 2-ое место)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо..))) да я за местами не гонюсь- я в этом конкурсе вообще третье мечтала- там приз был абонемент на тренажерный зал...думала хоть так себя заставить..)))

      Удалить
  4. Маришкин,елка самая-самая!!!!!!!!обожаю твои игрухи!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, в очередной раз хочу поздравить не только с победой, но и стем, что в нескучном месте ты живешь) Жюри не завидую, работы приятные. Но твой ель, как бы это сформулировать... С ним хочется общаться)))

    ОтветитьУдалить
  6. Оленьки- спасибище..что-то глючит, не могу ответить каждой по отдельности, но муррр вам обеим..)

    ОтветитьУдалить
  7. жюри и я не завидую- 36 супер-милых работ!!! а мой Ель второй..)))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с почетным 2м местом! Хотя, если честно, мне Ваш ель больше всех понравился. Самый душевный и самый притягательный. У елки, занявшей первое место очаровательные игрушечки, но елка целиком, по крайней мере по фото, впечатления не производит.
    А Ваша елка мне напомнила вот что:
    http://www.youtube.com/watch?v=TsX3cSfOe1I
    Это один из моих самых любимых клипов.

    ОтветитьУдалить
  9. Ель классный !
    Поздравляю! Я рада за тебя...

    ОтветитьУдалить