всем мира и радости))) мурр...

Ник gingercat зарегистрирован

вторник, 3 января 2012 г.

Наглое ЩАСТЯ!!!!)))

Очень хорошо начинается год... муррр..)))
...я провела двое суток в чудесном месте- природа радует погодой и красотой- кому интересно- фотки у меня во Вкусностях. А сегодня, когда шла с работы - в почтовом ящике извещение... я конечно знала, что посылочка ко мне едет, но радость от того, что я там нашла- это просто восторг!!! Для начала обьясню почему я так назвала пост... маленькое предисловие.. Все знают нашу чудо- рукодельницу, Лорушку- Чайку нашу крымскую??))) многие читали ее потрясающие комменты в стихах в блогах у девочек-мастериц...)))и вот однажды читаю я ее коммент про то, что видите-ли хандра у нее, не шьется, не хочется..ну не могла пройти мимо и наехала- мол не фиг тут хандрить, когда у Рыжей кошки ещё ни одной твоей рукодельной красотени в коллекции игрушек подружек-мастериц нет, марш за работу, не фиг зря время тратить!!! И хоть я в шутку это написала, но Лорушка приняла все за чистую монету и
ТА_ТА_ТА_ДАММММ!!!!!))) вот она, моя Звездочка, моя девочка рыжая, моя красотулечка, мой личный Рыжик-Ангел!!! и ещё  она приехала не сама!!! они привезла с собой ещё и Снеговика-Ангела, ещё кучу красотеней- кружавчиков, пуговок, украшалочек, коасоты хомячьей радости, да ещё салфеточки- муррр....КАРОЧЕ!!!! ЩАСТЯЕСТЬЕСТЬЕСТЬ!!!!!!!!))))))муррр... ФсЁ!!! смотрите сами!!!! надеюсь Лорушка выставит в блоге фоты Звездочки свои- мама всегда красиво дите фоткает... а я просто бегаю и тащусь..)))



не знаю чем так вкусно пахнут куколки у Лорушки, но запах заинтересовал даже Масю и она очень сурьезно изучает внутренность коробки... а может ищет, не завалялся ли наконец и ей подарочек, а то все этой Рыжей да Рыжей..))) мурр...
Лорушка, подружайка моя вкусная, мурррственная!!! Щастю нет предела, это просто очень огромное щастя!!)))) Однозначно и к тебе приедет подарочек- вот мечту осуществлю и отвечу тебе на такую радость..))) муррр...)))спасибо!!!))) пошла тискать свою девочку...а коллекция-то растет..)))

19 комментариев:

  1. Ёклмн... одно лицо прямо :))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. )))))))))хи... скажи??)))) ну прям как с фотки шила..)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Мариш, поздравляю!!! Как вы похожи, красотки просто;)))

    ОтветитьУдалить
  4. Мариш,с НОВЫМ ГОДОМ!!!!И правда красотень!!!!!!Такие куколки душевные!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Машуня- похожи-похожи... )))) Лорушка же моего Ангела шила..))) муррр...)))тащуся...

    Галочка- спасибо , родная... они- просто чудо.. и пахнут липесинами..))))

    ОтветитьУдалить
  6. Хиииии...Какой веселючий кукло-портрЭт Лорушка наша для тебя забабахала ;))) Ох, добрая душа! Эх, золоторукая наша!
    Лорик - ты прелесть!
    Рыжуля! Поздравляю тебя с такими вкусняшками мурррственными! Проси ашшо! Пусть человек творит нам на радость!!!;)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. хи.. Юльчик, я же не против.. я же прАшу-прАшу... и Лорушку и тебя вот тоже..)))) я наглая и ЩАСЛИВАЯ!!!)))муррр.. а вы творите, а я в коллекцию всех соберу-обогрею..)))

    ОтветитьУдалить
  8. ой красоты то какие :)) куколка просто потрясающая, озорная ну прям как ты Мариш :)))) (подмигиваю)

    ОтветитьУдалить
  9. ой не можу)))кого-то она мне напоминает,Мариш))))

    ОтветитьУдалить
  10. ой-ой... крнспираторши..))))кого-то напоминает... кого-кого, меня, есесьтно..))) мой же Ангел-Звездочка...девочка моя..муррр...

    а ещё, пока я тут скакала-фоткала- забыла сфоткать чудесную открыточку ручной работы с поздравлением с Новым годом...прйду с работы- добавлю..)))муррр..

    Лорушка- ты мое чудо!!! муррр...

    ОтветитьУдалить
  11. Мариш,рада за тебя! Такие подарочки душевные!!! с наступившим Н.Г.!!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, родная!!! подарки нето что душевные- подарки- огромный кусочек души нашей Лорушки...мурр...Звездочка висит у меня прям перед носом над рабочим столом и рожицы корчит..))))помАгАет, Аднака..)))

    ОтветитьУдалить
  13. Ну вот и чудненько! Я тут похвалюшек наслушалась, теперя как энерджайзер какой буду ваять без перерывов :)))) Рыжулькин, я счастлива, что подарочек пришёлся по душе, я её тут тискала, нюхала, вкусности на ушко шептала, чтобы тебе с ней было легко и радостно!!!! И здорово, что они со снеговичком таким смешнючим теперь у тебя в помощниках :))))
    Мож нашепчут тебе и ты, лёгкая на подъём, прикатишь к морю погреться, на песочке горяченьком поваляться :)))
    Спасибо, девочки, за похвалюшки!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. хи...муррр... а может они тут о тебе скучать будут и ты приедешь их проведать???))а)) поглядеть как им тут живется у меня??)))))))))мурр..)))

    ОтветитьУдалить
  15. ммммммм вкусненько так предложила :)))))) соблазняешь?

    ОтветитьУдалить
  16. такие они..креативненько-веселенькие! Прелесть! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  17. Лорушка, не сооблазняю... нагло требую проведать детей!!! Скучают они тут за мамочкой... ну.. самую малость, конечно, но скучают... и я с ними грущу иногда..)))мурр..ждем-ждем..)))

    Танюш- они прекреативнейшая прелесть!)))

    ОтветитьУдалить
  18. охххххх ну нэ можу я... тем более у них мамочка что надо! и присмотрит и утешит :)))) и братикоффф-сестричек нашьёт

    ОтветитьУдалить
  19. ой-ой.... что так??7 что нам мешает??? ну летом само собой понятно- а весна -осень!!!???? ЖДУ!!!! и чтоб без лишних левых отмазок про сама пошьет..))))

    ОтветитьУдалить