всем мира и радости))) мурр...

Ник gingercat зарегистрирован

пятница, 20 мая 2011 г.

лед тронулся, господа присяжные...)))

всем приветик!!! наконец-то что-то начала делать, после такого долгого подготовительно-отпускного периода, постопускного периода и прочего-прочего...

для своей медсестрички на свадьбу- бокалы и шампанское...

 шампанское- ничего интересного, обычный декупаж и глиттеры, а бокалы- моя любимая техника- но на сей раз сердечки расписала гласс-эффектами- очень понравился прозрачный- получился очень нежно и симпатично- правда сфоткать- очуметь можно!!!)))


вот самый лучший вариант- виден прозрачный гласс -эффект!!! очень красиво в реале смотрится, ну и естественно все в глиттерах- всё блестит, переливается, фото не передает этого...))) Главное- одариваемая счастлива..)))
розочки- пластика..






ну и покажу серьги и брошь- бусинки и ракушки- из пластики, остальное- фурнитура и всякие вкусности-шармики...
...)))правда блог все время переворачивает мне фото броши.. последняя попытка..)))
...)))все равно никак не хочет загрузить фото броши правильно.. вот такой глюк...




всем хорошего настроения и вдохновения!!)))

20 комментариев:

  1. Мариш, бокалы очень красивые, воздушные что ли))
    Брошка с рыбьим скелетом суперская!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, родная... мне бокалы тоже очень нравятся, обычно они не такие, а тут я попробовала насадку на контуры- он стал рисовать изящнее, тоньше- очень прикольно и симпатично смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько красоты.... Мариша, бокалы чудесные, такие нежные! А украшения вообще класс!!! И серьги и брошь такие весёленькие )) Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Свадебный набор прям умопомрачительный!!!Морское класс!!!Рада, что тронулся лед!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Бокалы здоровские!!!! Надеюсь молодые не будут их бить, а то есть такая нездоровая традиция...

    ОтветитьУдалить
  6. Мариночка!Красотень!Бокалы шикарные и бутылочка тоже им под стать!

    ОтветитьУдалить
  7. ох, какое все классное! бокалы нежнейшие, украшения стильные!! :))

    ОтветитьУдалить
  8. Красиво. С возвращением в наши ряды.

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово!! :) бокальчики очень нежные. И бужу симпатично получилось!

    ОтветитьУдалить
  10. Наконец-то! Дождались!))) Бокалы, как всегда великолепны! А комплект СУПЕР! Прикольно, стильно, нравитсяяяааа))))

    ОтветитьУдалить
  11. Какие бокалы шикарные! Небось в реале потрясающие!
    Ракушка из пластики такая миленькая,очень интересно, это для себя обновки, да?

    ОтветитьУдалить
  12. Я бы не отказалась от таких бокалов на свадьбу:)

    ОтветитьУдалить
  13. Мариша! Бокалы бесподобны, брошь здоровская!Исполнила на славу,техника необыкновенно эффектная,нравится очень!!! Счастливой свадьбы!

    ОтветитьУдалить
  14. Наконец то!!!!УРА!!!!Я так соскучилась по твоим бутылочкам!!!Свадебный наборчик просто потрясающий!Ракушка как настоящая,никогда бы не подумала что это из пластики.

    ОтветитьУдалить
  15. Ой, Мариш, и мне очень хочется повторить слова Галины ))) Наконец-то!!! Ура!!! Все мы ужасно соскучились!!!! Свадебный набор чудесный! Фужеры - сама нежность!!! Роспись стеклоэффектом - волшебство!!! А брошь и серьги - для настоящей кошки! )))) Рыбка смотрится очень недвусмысленно, ну а морская тема навивает мысли о свободолюбии этих животных! :)

    ОтветитьУдалить
  16. нееее, ну и хто ты после этого? и это после того как я плакаль,что у меня две коробки ненужного прозрачного стекла валяется дома, и одна чистый хрусталь( ьррррр,выглядит как столовская стеклянная)
    вот и как мне теперь жить,зная,что мастер такой пропадает без работы,а я сижу с этим дурацким стеклом, который и выбросить нельзя и подарить нельзя ( золовка подарила,приедет и проверит,уууууу)и пользоваться стрем сплошной...
    твои КВН-щики в Узбекистан не ездют?

    ну шикарно же..что еще сказать)))

    ОтветитьУдалить
  17. Замечательный комплкет свадебный получился!!! Очень красивый и нежный! Как всегда, молодца. И броши прикольные, ракушечки и все остальное!

    ОтветитьУдалить
  18. Маришка! С возвращением!!! Да ещё с каким! ;) Бокалы - волшебные! Но серьги с брошкой особенно запали! Стильненько так, позитивненько! ;))) Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Девулечки мои родные!!!! всем-всем огромное спасибо за ваши вкусности позитивные!!!! вы не представляете как мне приятно все, чтог вы мне написали!!!! каждой из вас--- мурррчики!!!! люблю вас, вдохновительницы!!!!

    только сразу оговорюсь- украшения были сделаны для девушки моего сына по его заказу- цвет- уже подарены, но девушка уже вроде бывшая..))))) все течет, все меняется, но точно знаю, что одариваемой понравилось, но тогда же сделала ещё бусинок-ракушек- так что будет ещё комплектик для меня и дочки....

    Гуль, наши КВНщики к вам не ездЮт, далеко... но чем черт не шутит, храни стекло, может и занесет меня, перелетную кошку- я легка на подьем...вон, кто бы знал, что с Юлькой встретится доведется, а тут оно...

    Оксанчик, спасибо за вкусность- а прозрачный эффект-то тобой подарен...муррр...только я на них- и на белый и на прозрачный дополнительную насадку утончающую одевала- иначе очень толсто рисует..

    всем ещё раз СПАСИБО!!!! особенно за искреннюю радость моему появлению...и хотя летом я тяжела на творчество- очень уж жарко и горы зовут- обещаю не пропадать надолго... а пока- приглашаю во вкусности- там отчет за выходные...

    много словила прикольных фоток...много пАзитива..)))

    ОтветитьУдалить
  20. Очень красивые бокалы!А я вот не создала такой красоты сыну на свадьбу...
    Ты молодец, Маришка!!!

    ОтветитьУдалить