всем мира и радости))) мурр...

Ник gingercat зарегистрирован

понедельник, 14 марта 2011 г.

подаркопад!!!))))

ещё вчера притащила домой все это великолепие!!!! но... сил и времени зафоткать и похвастаться уже не было... так что отчитываюсь сегодня!!!!


получила потрясающий веночек на дверь от Машутки с хоббипортала- об этом счастье я писала здесь

а ещё с ним приехали салфеточки-да ещё такие, каких у меня не было!!!! и вкусная шоколадка- до фотосессии не дожила, а ещё два вида ПЛАСТИКОВОЙ канвы- у нас такого добра нет!!! и упаковка штучек обьемных для открыточек...значит надо начинать делать...)))
Машунечка, спасибо!!!
вкуснятина!!!)))


вторая посылочка пришла с таким чудеснопахнущим зайкой-брошкой!!! на фото он со своей визиткой- можете сравнить его размер- он мааааленький!!!! а пахнет лавандой!!! тверденький!!! прикольный!!!! и ЦВЕТ!!!! салатовый в горошек- ну счастье есть!!! об этом счастье я писала здесь

 Оленька- ты талантище!!! вдохновения тебе, девочка!!!



а это крылатое счастье прилетело ко мне от Катаринки!!!! муррр...и привезло с собой сердечко, домик-украшалку, тканюшечки-немыслимой красоты и ленточки- у нас таких НЕТ!!! все такое мурррственное- я просто пруся!!!! об этом неземном счастье я писала здесь

 ангела и сердечко дочь уволокла жить в свою комнату...)))
Катариночка- спасибо за счастье , вдохновения и сил тебе, родная!!!



ну и последняя хвастушечка- это не конфетка- но по радости не меньше...у нашей Гулечки в блоге я увидела куколок- малюток, сразу застолбила себе Желтенькую- Рыжуху уже не успела- ))) и прикупила себе...но Гуля куклой не ограничилась и прислала мне ещё Доттечку -восточную красавицу, яичко-чудесной работы!!! и одновременно с этой ползущей поездом посылкой пришла от Гули и посылка с Крошкой Лу- я ее получила когда Гулечка распродавала свои игрушки собирая денежки для Ланы...а вот Лу привезла с собой потрясающую открытку ручной работы с рисунком!!! девчонки!!! не передать... они такие!!!! такие!!!! ну не знаю.... они живые!!!! Гулечка!!! ты гений!! талант!!! художник!!! браво!!!


 а ещё я не раз убеждаюсь- игрушки ручной работы все РАЗНЫЕ!!! у каждой мастерицы не только свой стиль, образы- они на ощупь разные, на запах, цвет, наюиты по-разному, ну совсем разные!!! это потрясающие ощущения!!! я счастдива!!!!

 а ещё сегодня есть огромная радостная новость!!! деньги , которые мы собирали на оплату http://gingercatri.blogspot.com/2011/03/blog-post.html  для рукодельницы Наташи из Донецка- собраны!!! всем, кто не прошел мимо просьбы матери- СПАСИБО ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
но... ест ещё послеоперационный период, лекарства, питание, проживание в Одессе- если кто ещё имеет возможность помочь- будем очень благодарны!!!! спасибо всем от Наташи!!!

вместе мы- сила!!! всех люблю!! здоровья вам!!! муррр...

26 комментариев:

  1. Поздравляю! столько и сразу!!! :)))) УРА!

    ОтветитьУдалить
  2. Маришка! Сколько богачеств-то разом! Прям слюни потекли, чес слово! Все работы - красоты неописуемой! Щастье есть!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мариша, поздравляю с подарочками!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анит, Юлечка, Светик- спасибо!!!! подарки действительно потрясающие- я все никак не успокоюсь- хожу, трогаю, щупаю, нюхаю... это нечто!!!! и самое прикольное- мистика!!! Гулины посылочки обе пришли 9 марта- ну 7-го, но были выходные, а остальные- тоже все вместе... такой прикол- три квитанции сразу в ящике-...эмоций- КУЧА!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Эх, супер!!! Поздравляю от всего сердца!!!;)

    ОтветитьУдалить
  6. а ещё у нас на форуме Продекупаж был обмен подарками к 8 марта.. так мне достался подарочек от девулечки- под ником Людмил.. утром 9 марта звонок в дверь- распишитесь в получении... расписалась- конверт большой....есесьно раздираю- а там комплект для вышивки российской фирмы Золотое Руно- ваза с подсолнухами...хожу, тащуся... но тут мой взгляд цепляется за фамилию отправителя и дизайнера набора- а она одна и та же!!! прикиньте, девчонки!!! мне подарила свой набор дизайнер фирмы вышивок!!! никогда ещё не вышивала картину , зная дизайнера!!! ПАЗИТИФФФ!!!! прыгала как ребенок!!! самой смешно, но жутко прикольно и приятно!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Мариш, поздравляю с такими подарочками! Все - просто чудесные! Зайка-брошка и Гулины ребятки - просто вне конкуренции! Хочется поближе и побольше фоток :)

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с таким БОГАЧЕСТВОМ!:) Куколки чудесные.

    ОтветитьУдалить
  9. Мариш вот это СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!
    Сколько красоты почти за один раз!!!!!!!!!!
    Поздравляю!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. девчонки!!! спасибо!!! сама тащуся -пруся хожу...))) всем праздника в душе!!)))мурр...

    ОтветитьУдалить
  11. Ух,аж замурашило от красоты такой ))))), сколько всего, и все такое классное, я даже не могу выбрать, что мне понравилось больше, Фсе )))))
    Поздравляю!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Мариш! Поздравляю сердечно! Такое море подарков просто как волшебный пендель для нового творческого витка! Твори, родная, радуй нас!

    ОтветитьУдалить
  13. Вот это да! Такая куча подарков! Как же ты дотащила))) Поздравляю, Маришка!

    ОтветитьУдалить
  14. спасибо, девулечки!!! тащить не тяжко было- радость-то какая!!!! а вот мордочки почтовых работников- это да, грустное зрелище- я скачу от счастья, а они умирают от любопытства...))))

    ОтветитьУдалить
  15. У меня тоже есть Оленькины зверики. и это просто чудо чудесное. лапе респект и уважуха!

    ОтветитьУдалить
  16. подарочки супер! сама люблю получать, поэтому понимаю твою радость! :)

    ОтветитьУдалить
  17. Мариша от всей души проздравляю!! Завидки, Гулина примитивочка не доехала до меня, а те хорошо, радуешся! Здорово,респект!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Марина, красота какая! Поздравляю! А расписала как - хочется потрогать-понюхать. Ну, как говорится, пусть не последние! Ты заслуживаешь.

    ОтветитьУдалить
  19. Мариш, поздравляю! Один подарок получить - уже огромная радость, а когда их столько - представляю, ты наверное, на седьмом небе )))

    ОтветитьУдалить
  20. Ух ты сколько красоты и добра, рада за тебя Мариш!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Да уж!!! Столько подарков сразу!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Мариш, поздравляю!!! Столько вкусняшек!!!!!!!!!!!!!!!! Все игрушки прелести - девочки молодцы!

    ОтветитьУдалить
  23. Ого, сколько праздника у тебя!!!! Здорово то как! А если еще солнышко в окошко...то совсем красота!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Мариша, от всей души поздравляю теья с такими замечательными подарками!
    Такой зайка нежный...

    ОтветитьУдалить
  25. Мариша! Приглашаю к себе за наградой!
    http://julia-dv.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить