всем мира и радости))) мурр...

Ник gingercat зарегистрирован

воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Колдовская КОНФЕТА!!!!

РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ, ПЯТЬ- начинаю КОЛДОВАТЬ!!!!! МУРРР,,,,))))

Обьявляю конфету!!!!  колдовскую!!!!



так уж получается уже не первый год что апрель для меня самый тяжелый месяц в году- то руку сломаю, то заболею, то потеря тяжелая настигнет, то люди вокруг меня негативные активничают в этом месяце...вот и снова, болячки пытаются протиснутся, кто-то мыслями и поступками мою ауру пытается разрушить...
а посему я решила, что буду укреплять ее с вашей помощью- родные мои читатели и подруги...как? а просто все...Я начинаю КОЛДОВАТЬ!!!!!
 Я обьявляю конфетку- про любофффььь...))) и с любовью....
я вам подарю мною вышитую любофь-от всего сердца,с любовью - а вы мне- свою - в комментах, в желании получить конфетку,добрым словом,  да просто тем что вы у меня есть- -а хорошие мысли и пожелания- они материализуются- и все у меня будет ХОРОШО!!!!!!

конфетка будет состоять из вышивки "Кучерявая любовь"- она поедет без рамки для удобства пересылки- вы уж подумайте что с ней сделать- картинку ли, на подушку, размер ее 15 на 15 см...если нравится- записывайтесь!!!!естественно с ней поедут всякие маленькие добавочки и довесочки- все в зависимости от того, кто выиграет- какое рукоделие преобладает в блоге у победителя- тем и постараюсь угодить победительнице!!!))) ну и я так думаю, что к тому времени и какое-нибудь кукляшное чудо родится- все это покажу потом отдельно!!!!)))

а пока...НАЧИНАЕМ!!!!Условия!!!))) Великая Кошачья Лапа выберет победителя
... только среди тех, кто желает мне добра и любви, кому я интересна, кто комментирует и читает мои блоги - становится ПЧ не обязательно, кому я интересна- я и так вижу....
...конфетные блоги прошу даже не записываться- пожалейте мое время, его и так мало....
...разыграю конфетку 18 апреля- чтоб концентрация позитива достигла максимума к 20 числу, чтоб все, что я задумала на эти дни апреля мне удалось и получилось и свершилось...ТТТ...расскажу потом что же я там такое загадала....)))

всем удачи и покровительства моей Великой Кошачьей Лапы!!!)))мурр...
...всем любви!!!))))


63 комментария:

  1. Мариша, ты прекрасно знаешь, как я к тебе отношусь, Рыжуха ты наша! Твоё второе имя - Девушка Позитив! Хочу. чтобы твои планы осуществлялись, мечты сбывались и конечно, чтобы ты не болела!
    Желаю конечно конфетину от тебя. Пишу, но пока не знаю буду ли я первой! Хочу цифру - ОДИН! Ссылка на правой панельке через 2 минуты будет ЗДЕСЬ;)!

    ОтветитьУдалить
  2. Весь негатив и хвори надо гнать метлой!
    Я не пишу у вас, но читаю, и конечно не смогла обойти Колдовство стороной :)
    Много много удачи , пусть апрель пройдет без сучка без задоринки!

    Ссылка на боковой панельке
    http://house-of-a-cat.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. А я вообще замечаю, что мои позитивные пожелания людям материализуются ( я не волшебник , я просто учусь )))). Посему проходя мимо решила написать свои пожелания. Хочу чтобы все позитивное притянулось как магнитом, все негативное , как ветром сдуло, а болезни, и другие неприятности больше не заглядывали в ваш дом!!!
    Скоро все пройдет. Верь!!!
    Ну а если в конфетку примите , то с удовольствием ))))
    http://my-detenish.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Светулечка!!! кто бы сомневался, полуношница ты моя родная!!!! мурррчики тебе, первая!!!!!))) муррр...

    Леночка, Танечка- спасибо!!!! уже намного лучше- и рука не ноет, и настроение - урья!!!!!)))мурр...

    посчитала!!!!))))какое начало вкуснючее-то, а????)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Значит процес пошел ))))) выше нос и с позитивом )))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Танечка- ой, пошел!!!))) кАнхФету именно для этого и наколдовывала!!!))))

    ОтветитьУдалить
  7. Пусть апрель просто будет добрым весенним месяцем))) Таким очаровательно юным, пусть принесет с собой состояние влюбленности, и тогда за спиной крылья, хвори убегают, и хочется улыбаться и мурррлыкать)))))
    Мариша, я люблю твои рукодельные творения, а потому мимо влюбленных барашков пробежать не смогла))))http://isba-mechtalnay.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. поколдовать это мы на раз:))) особенно когда здоровья, исполнения желания и хорошего настроения:)))
    метлой поганой все нехорошее выметем:) и будем зазывать только хорошее:)

    ОтветитьУдалить
  9. Ой , Мариш, ты не болей, гони всех бацыл прочь! А всех нарушителей твоей веселой и замечательной ауры мы позитивом нашей дружной компании разгоним!!!!
    Барашков хочу - сама вышивать не умею (((
    Хочу коробочку вышитую под ножнички-иголочки!

    ОтветитьУдалить
  10. Марин, я аж сама удивилась, что не стала твоим ПЧ до сих пор, у меня на твой блог через рсс подписка стоит, оказывается :) В общем я того, читаю регулярно, пишу редко, но люблю все равно :)
    Ну и на овечек я конечно не могла не записаться, потому как обожаю овечек :)

    ОтветитьУдалить
  11. Мариша, да пребудет с тобой УДАЧА! И пусть каждый новый день приносит с собой только приятности и не только в апрель, а всегда!
    А барашки и правда чудесные...
    http://ishtar-71.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Читаю регулярно!Пишу редко времени очень мало.Работы ваши мне очень нравятся!Желаю крепкого здоровья,позитивного настроя,вдохновения и всего хорошего!Запишите и меня пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  13. Марина! Как-то мне тоже очень нужна была поддержка, девочки мне столько хорошего нажелали, что все сложилось просто наичудеснейшим образом:)
    Поэтому от всей души тебе желаю удачи во всем, пускай сбудется все что ты задумала, пускай тебя окружают добро и позитив!
    Записываюсь;)
    http://mariyakudrina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  14. Мариночка , все у тебя будет хорошо !..должно быть !!! ведь у тебя столько верных ПоЧитателей , а главное ты - человечек позитиФФный , даже сейчас ты не теряешь оптимизма ...
    и вообще ,рыжий цвет -он самый добрый,самый жизнерадостный,самый счастливый !!!Так что давай соответствуй ...а мы поможем ( тоже маленько поколдуем ).

    ОтветитьУдалить
  15. Мариш,все будет хорошо!!!!!!Главное верить!!!У тебя не может быть не хорошо.НЕ МОЖЕТ!!!Ты - это ПОЗИТИВ.А барашки - супер,люблю барашек.
    Ссылка справа http://galchonka.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  16. Мариша! Столько радости, позитива и счастливого настроения ты нам даришь, что все это просто не может к тебе не вернуться, да еще в приумноженном виде! Это ж мировой закон! Я думаю, каждый, кто хоть однажды подзарядился здесь положительными эмоциями, тоже каким-то образом дарит тебе частичку этой энергии. А уж когда нас много - это очень мощная энергетическая защита от всех напастей.
    А конфетка от такого человека, как ты - это тоже оберег) У кого эта вышивка будет находиться, того любовь не оставит! Так что я обязательно участвую!
    http://muravka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  17. Мариша, вот ты молодец проанализировала прошлое и поняла больше тебе это не надо, надо просто взять все в свои руки. И хорошего больше чем плохого, и я тебе только хорошего желаю, в моих мыслях плохое с тобой не связано ни как. А эта кучерявая любовь на моей страничке, будет мне постоянно напоминать, что любовь и красота спасет мир. Глядя на нее буду улыбаться и вспоминать тебя.
    Ну и не могу не записаться в очередь на эту красоту, я на нее давно запала, ссылка на панельке слева
    http://michailina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  18. добра...любви... удачи... здоровья.... ой чего еще забыла пожелать???? я с вами...
    http://kola1311.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  19. Мариночка!!!! Позитива тебе, радости, только светлых и добрых людей вокруг! Пусть всякая бяка поганая, нехорошая . при виде тебя сразу в свои норы запрячется и там и останется1 Про грусть и неприятности даже думать не моги, потому как у тебя все будет замечательно! ты знаешь , что такое визуализация? если не знаешь. почитай, и визуализируй себя почаще и побольше самой красивой. самой здоровой, самой любимой, в самом красивом и желанном месте на земле! Вселенной ничего не останется, кроме как дать тебе все то, о чем ты мечтаешь!
    А я буду визуализировать, представляя себя получающей на почте посылочку с выигранной у тебя конфеткой))))
    http://powitrulya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  20. )))))))))))))девчоночки мои любимые!!!!я знала, ЗНАЛА!!!! вы самые лучшие, самые родные и щедрые люди на свете.!!!!)))мурррр....)))) сижу, уже по пять раз все перечитала- ТАЩУСЯ!!!!! муррррлыкаю, лыблюсь....БАЛДЮ!!!!))) Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! муррр... всех считаю, всем Лапа поддержку дает, а уж выбирать будет она...муррр....

    нет, ну сколько вкусняшек написали!!!! муррр.....)))муррр.....ЛЮ вас....))))

    ОтветитьУдалить
  21. Записываюсь.. Желаю тебе и здоровья, и свершений... Ты несешь в мир столько позитива, что тебя должно в ответ накрывать им с головой... Вчера какраз о тебе говорили, рассказывала мужу, как ты умудряешься совмещать врачебную практику, рукоделие и КВН.... Он тобой восхищается... Это не говоря уже любви к Джинджерине, которая, конечно, "мамина кошка", только чаще бывает в руках у Кати или у Андрея.....

    А... ссылка справа.... на панельке...

    ОтветитьУдалить
  22. Олечка спасибо,.. ))) муррр....я очень рада, что Джинька по душе пришлась твоим близким...))) муррр....)))

    всем ещё раз огромное спасибо!!! поскакала я на свою воскресную школу КВН...до встречи!!)))

    ОтветитьУдалить
  23. Мариша, солнце наше рыжее, я с радостью и с любовью записываюсь! Твои кучерявки на левой панельке гостят рядом с Добронравиным кроликом - им не скучно! Цьомаю!

    ОтветитьУдалить
  24. Мариша, я тоже присоединюсь с пожеланиями удачи, вдохновения, везения!!! пусть все будет празднично, ярко, красиво, вкусно!

    ОтветитьУдалить
  25. Маришка! Радость ты наша рыжеволосая! Солнце ты наше позитивное! ЛЮ и тебя и всё, что с тобой связано! И работы твои потрясающие, и мысли светлые и весёлые!
    Усё будет хорошо, даже не сумневайся!

    А о барашках твоих любвеобильных буду мечтать и держать кулачки!
    Побежала оформлять ссылочку!

    ОтветитьУдалить
  26. отчего ж не поколдовать))))поколдуем,Мариш)))
    отмечаюсь и приглашаю глянуть на заказанный тобой МК по валянию)))готово)))

    а мы еще и по КВНу с тобой коллеги))я в студентчестве играла,даже выигрывала)))бала единственной "говорящей" девочкой в линейке)))

    ОтветитьУдалить
  27. Без меня не колдовать!!! Я с вами!!!
    htt/p://tamaravvo.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  28. Мариша, не надо зацикливаться на том, что это плохой месяц. У меня когда-то июнь был таким. Ну, то есть мне так казалось. :) И всегда к этому готовилась, прям как к празднику:)), тока плохому. А один год забыла об этом. И месяц прошел просто замечательно, ничего не случилось. Так что отставить панику, надеть улыбку до ушей и искренне радоваться жизни! :) Исполняйте приказ. :)))
    А к конфетке очень хотелось бы присоединиться :)

    ОтветитьУдалить
  29. Мариночка, я сегодня совершенно случайно набрела на Ваш блог! Долго гуляла по нему, читала, рассматривала, восхищалась. Вы умничка, и все у Вас будет хорошо, я знаю!!! Все задуманное обязательно исполнится и получится. И здоровье будет крепким, и все близкие и родные люди будт счастливы! Именно этого я Вам ижелаю.
    И если позволите, с удовольствием приму участие в Вашей конфетке ))))
    Ссылка на правой панельке по датам http://pupasena-vishivajumechty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  30. Вай, любви хачу!!!!!! ))))))) как раз у мужа 19-го ДР приключится ;) Ссылочка у меня по датам http://viperia.blogspot.com/

    пы.сы. я с сегодняшнего дня тоже начала колдовать на Великую кошачью лапу и не менее Великую Украинскую Почту ;))))))))

    ОтветитьУдалить
  31. Маришенька. Я тебе желаю всего всего! Ты такая солнечная ух- какая! ах какая! е-ге-ге-гей какая!
    Пусть мурости и мявкости окружающие тебя будут только рыжими! Пусть лапки, ушки хвостики все будут здоровы. Даже слов таких не найти, чтобы все тебе высказать. Ведь ты не только сама творишь, но и находишь для всех время. И что бы я лично делала без твоих маррственных коментов. Ну и феячну тебе мешок удачи! Чмок в усы!

    ОтветитьУдалить
  32. ой, сколько вкусняшек!!!!!сколько мурррчиков и нямчеков!!!! спасибо всем, родные и любимые!!! муррр...)))) всех считаю!!!!всем желаю удачи и здоровья!!! )))муррр....как вкусно-то!!! какая я умничка, что конфету себе замутила!!!)))

    ОтветитьУдалить
  33. Сама давно хочу вышить этих барашков, но всё руки не доходят, может повезёт? ссылочка на правой панельке http://nervozik.blogspot.com/

    и УДАЧИ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Пусть все задуманное сбудется, все злое - отвернется, любимый будет рядом, и солнышко твое светит и днем и ночью...
    любовь - она всех победит!

    ОтветитьУдалить
  35. Маринка! Сьогодні вперше зайшла на твій блог. Тут привітно і тепло -залишаюся. Але враховуючи мою шалену любов до овечок, я просто не можу пройти повз такого смаколика:-) Я думаю, що все в тебе цієї весни буде добре. Принаймі вже стільки людей цього дуже бажають :-). Будеш в Чернівцях, напрошуйся в гості :-) Моє посилання на твою цукерочку тут http://lakizka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  36. В конфетке не участвую, хотя приз замечательный!
    Просто присоединяюсь к пожеланиям добра и удачи! Пусть все сбудется и наладится! Всех Благ!

    ОтветитьУдалить
  37. Vselena- спасибо за пожелания!!!! а почему не участвуете?? у меня в этой конфетке участвуют все, кто подарят мне свою энергию и добрые пожелания!!!)))

    ОтветитьУдалить
  38. Маришик! С праздником! С Весной! Любви и счастья, волшебного везения! Свети, Солнце наше, и радуй своим творчеством и энтузиазмом! А мы сообща поколдуем-поворожим и всё будет ХО-РО-ШО!!!!
    Дааа... Барашков хочу)))
    http://book-with-pictures.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  39. http://svoimurykamu-tata25.blogspot.com/ Улыбка на лицах – улыбка на сердце,
    Как ключик волшебный откроет все дверцы,
    Как солнечный лучик дорогу осветит,
    И радуга в небе - улыбке на встречу.

    А если нет повода, чтоб улыбаться,
    И хочется плакать, а не смеяться.
    Обида, тоска, безнадежность, усталость.
    И думаешь, что еще в жизни осталось.

    Коль плохо тебе, не показывай виду,
    Ведь жизнь продолжается, меркнут обиды.
    Поможет улыбка разрушить преграды,
    И счастье свое повстречаешь в награду.

    Забудь про печали, забудь про ошибки,
    Зажги на лице озорную улыбку.
    Улыбка твоя привлекает удачу.
    Всегда улыбайся, пусть сердце не плачет.

    ОтветитьУдалить
  40. А можно тоже принять участие? Вот моя рукодельная страничка http://nasticveys.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  41. ой, хочу колдовскую конфетку. пусть у вас все сбудется-получится, да и у меня тоже ;)
    http://zarazjuka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  42. Записываюсь
    http://anitka-rr.blogspot.com/

    Маринка - ВСЁ БУДЕТ не просто хорошо, а СУПЕР-ОТЛИЧНО!
    :)))

    ОтветитьУдалить
  43. Марина, сегодня стала гостем Вашего блога, мне оооочень понравилось в гостях и буду теперь сюда заглядывать постоянно:)
    От себя пожелаю побольше позитива, здоровья и творческих успехов....
    Очень хочется получить конфетку, тем более, что у меня 18 апреля ДР и барашек это мой знак...но столько желающих...а вдруг эта кофетка и вправду колдовская и мне повезет?
    ссылка в моем блоге http://gorovneva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  44. Здравствуйте, Марина. У Вас замечательные работы!!! Сейчас вышиваю детские картинки, для оформления детской. Ваши овечки просто замечательно туда впишутся (если я их выиграю, конечно). Заходите в гости, разместила ссылочку на страничке со сладким. http://juliettaj.blogspot.com/p/blog-page.html

    ОтветитьУдалить
  45. всем рада, всех считаю!!! муррр...)))

    ОтветитьУдалить
  46. Мариша, Я искренне желаю Вам здоровью, всегда солнечных дней, счастья, хорошего настроения и творческого вдохновения.
    http://ksano4ka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  47. Здравствуйте Марина!я тоже только сегодня первый раз зашла к Вам в гости.Мне очень понравилось,а конфетка такая сладенькая,что тоже хочется поучаствовать. Желаю Вам исполнения всего вами задуманного,пройветания и творческого роста! Пусть болячки отступят,убегут,далеко,далеко и то что вы загадали исполнится!

    http://gt-mirok.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  48. УЧАСТВУЮ!!!!!!
    http://vstranechydes.blogspot.com/
    Для меня апрель наоборот самый ожидаемый месяц в году! А мой день рождения как раз 18 апреля!!! И еще очень много праздников в нашей семье как раз в этом месяце! Кстати по этому поводу я тоже разыгрываю у себя в блоге конфетку и если Вам будет интересно, то я буду Вам рада! А если получится подарить Вам капельку удачи в этот тяжелый для Вас месяц, то буду рада вдвойне! :)

    ОтветитьУдалить
  49. http://kazdom.blogspot.com/ Я тоже участвую.У меня апрель тоже хороший месяц.А у меня 14 апреля день рождение))

    ОтветитьУдалить
  50. Марина, желаю чтобы все неприятности растаяли вместе со снегом, и настроение всегда было солнечным! С удовольствием поучаствую в конфетке http://master-myau.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  51. Желаю вам от чистого и доброго сердца много любви творческого вдохновения терпения
    Храни вас господь
    http://iakoma.blogspot.com/
    Какая красота я тоже хочу участвовать
    Очень рада знакомству с таким талантливым творческим человеком
    В Грузии есть такая традиция когда кто то первый раз приходят в гости и благословляет его от чистого сердца это обязательно сбудется а когда сбывается его приглашают на новый год чтобы он стал "меквле" это как бы человек приносящий счастья этой семье
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  52. Желаю, чтобы все плохие привычки и приметы поломались и были выкинуты на свалку!
    А в новую жизнь пришли только счастье, любовь и удача! Пусть эта весна станет самой счастливой и доброй!
    Обожаю овечек, и очень надеюсь, что удача мне улыбнется 8)))
    http://denizaa17.blogspot.com/
    Ярко=рыжего весеннего солнышка вам!!!

    ОтветитьУдалить
  53. И я к Вам хочу! Будем вместе от невзгод и болезней колдовать :)
    http://svetlana-tolk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  54. какая лапочка! с удовольствием участвую, ссылку разместила на панельке справа http://asyasha.blogspot.com/ Спасибо за розыгрыш!

    а по сабжу.. ну я просто удивляюсь, как у такой позитивной красавицы могут быть недоброжелатели и иже с ним! на самом деле, в каждой буковке твоих постов чувствуется твоя жизнерадостность, юмор, оптимизм, с такими качествами, я уверена, всё будет хорошо. А все трудности - это временно... всё ж проходит, и это пройдет. К тому же апрель не такой длинный месяц ;) в нём всего-то 30 дней %)))) удачи тебе, Маришка, всё будет хорошо!
    *посыл позитивных альфа-волн* )))

    ОтветитьУдалить
  55. Мариша, очень понравилась цель и вообще ход мыслей. :) Здорово! И барашки очень милые! http://nikira-myhandmadeworld.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  56. спасибо, девчонки!!! вы лучшие!!!! муррр...)))

    ОтветитьУдалить
  57. пусть колдовство приносит только удачу и только добырые дела и вдохновенье

    ОтветитьУдалить
  58. Мариш, я надеюсь, что общими усилиями апрель начался хорошо ))) А закончится он просто замечательно, правда-правда!
    Пусть этот апрель и все последующие многочисленные апрели будут для тебя самыми лучшими и любимыми! Держим за тебя кулачки! УДАЧИ!!!!!!!!!!
    http://a-anechka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  59. Хочется наколдовать побольше тепла, света и весны в этот апрель! Пусть он станет самым счастливым месяцем в году!
    Присоединяюсь к желающим получить колдовскую конфетку!
    http://beauty-of-lily.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  60. Лили, спасибо!!! муррр... я всех считаю!!)))

    колдуйте, родные!!! совсем капелька осталась!!)))

    ОтветитьУдалить